Правовые аспекты раздела лицевых счетов на квартиру свекрови в отношении ребенка после развода
С мужем в разводе, есть ребенок, несовершеннолетний, который имеет свою долю в квартире свекрови. Отношение после развода не очень хорошие, свекровь хочет поделить лицевые счета на квартиру, в том числе и на ребенка. Может ли она поделить лицевой счет на несовершеннолетнего, если да, то кто за ребенка обязан будет платить?
Лучший ответ
Да может в суде, платить будут законные представители.
Вы мне очень помогли, спасибо!