Муж требует орального секса с различными техниками - можно ли отказаться?
Основанием для обращения в суд с иском о расторжении брака может являться нежелание одного из супругов продолжать совместную жизнь. Подробности интимной жизни суд не интересует. Что касается брачного договора, то он не может регулировать личные неимущественные права между супругами (ст.42 Семейного кодекса РФ) и ни один нотариус не удостоверил бы брачный контракт с таким основанием для развода.
Требовать он может все, что угодно. Это не значит, что Вы все это должны делать. Не согласны, разводитесь.
На развод он подать может, но это не причина развода, или у вас есть брачный контракт где это прописано?.
Требовать не может. И основанием для расторжения брака это на является .
Тут вам можно разные заумные советы давать.
Только пустые они.
. Ни один действующий закон РФ и даже СК РФ не регулирует количество . качество и способы интимных отношений супругов
Советую вам к врачу - сексопатологу сходить одной или вместе в мужем Развестись мужу не напасть- как бы после развода ему не пропасть. Вот так прямо мужу и скажите.