Какие детские выплаты можно оформить на ребенка, родившегося 14.07.2014 года, и как определить на кого оформить эти выплаты?
Скажите пожалуйста какие детские выплаты можно оформить на ребенка если он родился 14.07.2014 года суть в том что подруга родила раньше на 2 недели и получает, а мы получаем 3800 и мне сказали что я и так много получаю больше ничего не положено что все получают также как и я. Но поговорив с подругой она сказала что им больше платят. Может мне что-то можно еще оформить. Или это зависит на кого оформить детские. Я оформила на себя. А подруга на мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сумма пособия зависит от среднемесячной заработной платы за 2 предшествующих года.Потому сумма пособия у Вас и подруги не может быть одинаковой.