Квартиру должны предоставить по месту прописки или местонахождения жилья?
У мужа есть квартира в городе, но прописан он в деревне. Дом признала аварийным, но в очередь муж не встал. Вопрос, квартиру должны предоставить по месту прописки, или там где находится жилье?
Лучший ответ
Благоустроенное жилое помещение предоставляется по месту нахождения аварийного жилья, в пределах населенного пункта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!