Продажа доли в приватизированной квартире без регистрации - правовые возможности и влияние на незаконного проживающую жену брата
Жену брата можете выселить по суду - как вселившуюся без Вашего согласия. Продать свою долю можете только с регистрацией сделки в кадастре - иначе никто не купит. При этом Вы обязаны предложить сначала брату выкупить свою долю - откажется можете продать любому лицу
Продать можно, в законе нет ограничений по этому поводу, доля может быть и 1/1000 и меньше, но если будет очень маленькая доля, то другие сособственники получат возможность подавать на покупателей иски в суд о принудительном выкупе. И соответственно чем меньше доля будет, тем больше шансов будет у них.
Жену брата выселяйте через суд.