Проблемы при разводе - требования равного раздела имущества и споры о жилье и автомобиле
1) Сделку по продажы машины можно оспорить через суд, как мнимую, т.е. заключенную для вида перед бракоразводным процессом. Помимо того, если время продажи комнаты в общежитии и покупки автомобиля небольшое, вы можете смело, через суд настаивать, что автомобиль приобретался за Ваш счёт.
2) Ребёнка в "никуда" выписать нельзя, поэтому он будет иметь право пользования квартирой. Если суд оставит Вам ребёнка, Вы можете проживать с ребёнком как законный представитель.
- Так же если пойдете в суд делить квартиру рекомендую, попросить суд наложить арест на последнюю, так как она является спорным имуществом!
вам все нужно делить в судебном порядке...так вы все равно не договоритесь обратитесь за платной консультацией с документами на имущество