Так что придеться ждать, а сколько ждать не кто не знает!
Мне уже 3 месяца не выплачивают страховку, после ДТП поизошедшего 26 августа (Страховая компания "Россия"). В моей страховой компании, директор мне сказала, что она связалась с данной страховой, ей сказали там, что решение принято положительно в мою сторону, все нормально, сумма страховки составит 57 т. р., (хотя, по оценке 59840 +3200 за оценку), ОН в этой страховой НЕТ денег. Так что придеться ждать, а сколько ждать не кто не знает! Что мне делать?
Уважаемый Андрей.
Я не совсем понимаю-какое отношение имеет к ситуации Ваша СК? Если они не выплачиваю по КАСКО, т.к. другая СК не возмещает им эти расходы - неправа Ваша СК.
Если по прямому урегулированию - тоже неправа Ваша СК. Она должна всё выплатить Вам, а потом взыскивать эту сумму с той СК.
Если не выплачивает страховое возмешение СК виновного в ДТП - обращайтесь в суд.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.