Мне неправильно заполнили миграционную карту как можно ее исправить.
Мне неправельно заполнили миграционую карту как можно ее исправить.
согласно п. 27 Порядка осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства РФ, утв. ПП РФ от 15. 01.2007 г. №9 исправления не допускаются. необходимо обраться в ФМС для замены.
Здравствуйте. пересикая границу на кпп Новобелая в 2014г. я неправтльно написала имя (Наталья а нужно Наталия). где и как я могу это исправить . возникли трудности в оформлении гражданства, так как все переводы документов с именем Наталия и только в миграционной карте Наталья (всегда считала это одно имя)