Как исправить ошибочно заполненную миграционную карту при въезде в Россию для дальнейшего получения РВП
У меня неправильно заполнена миграционная карта при вьезде в Россию я её случайно заполнил на Украинском языке сейчас я хочу подать документы на РВП могу ли я умышленно утерять миграционную карту меня не выдворят с территории России?
Лучший ответ
Вы можете без особого труда оформить дубликат миграционной карты.