Режим прослушивания музыки и пения в квартире - что говорят законы и как общаться с соседями?

Здравствуйте) скажите могу ли я ДНЕМ слушать музыку у себя в квартире и петь? Какие законы я могу показать соседям на их жалобы что у меня мол громкий голос?
Лучший ответ

Закон Ивановской области от 24.04.2008 № 11-ОЗ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"