Мужу офицеру ФСБ, окончившему контракт в 2017 году, необходимо знать, положена ли ему квартира или субсидия на приобретение жилья
Муж офицер фсб, в 17 году заканчивается контракт, выслуга составит 20 календарных лет, продлевать контракт не планирует, положена ли ему квартира или субсидия на приобретение жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения)
Окончание контракта никак не связано с получением жилья или выдачей жилья. Все зависит от нуждаемости в нем, на основании ст. 51 ЖК РФ.
Удачи)
Состоит в очереди,как нуждающийся в обеспкчении жилья,в жтом случае на что он может претендовать по окончании контракта?
Раз состоит в очереди - есть вероятность получения жилья.
Что конкретно получит, я не отвечу, т.к. это зависит от множества обстоятельств: наличии другой площади у очередника или членов семьи, наличия права на доп. площадь и т.д.