Возможно ли вернуть деньги за неиспользованную страховку по кредиту в Сбербанке?
Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Почти 5 лет назад мы с мужем брали кредит в Сбербанке. Нам там посоветовали застраховать от несчастных случаев и заплатили мы 27000 за эту страховку. Можем ли мы эти деньги вернуть, ведь страховка нам не понадобилась.?
Лучший ответ
Если кредит не погасили раньше срока, то нет оснований для возврата
Нет не сможете, сроки прошли.
Екатерина! обратитесь в отделение банка с соответствующим заявлением. Можно вернуть.