Как вернуть гражданство СССР и отказаться от российского гражданства юридически?

Вопрос №8984865 из г. Волгоград
опубликован 05.12.2015, 16:30
Юридически, де-юро, СССР есть, но де-факто нет. Вопрос, как вернуть гражданство СССР? Я не хочу быть гражданином капиталистической России. И вообще, как отказаться от российского гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не ответили на вопрос, как восстановить гражданство СССР.

05.12.2015, 20:05

Ну, вот те раз - не ответил.

Еще раз - обратитесь в ФМС и вам выдадут серпастую молоткастую краснокожую паспортину!

05.12.2015, 22:28

Обратитесь в ФМС, вам обязательно помогут.

05.12.2015, 19:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вы не ответили на вопрос, как восстановить гражданство СССР.

05.12.2015, 20:05

Ну, вот те раз - не ответил.

Еще раз - обратитесь в ФМС и вам выдадут серпастую молоткастую краснокожую паспортину!

05.12.2015, 22:28