Что делать если выставили завышенный ценник за ремонт автомобиля?

Лучший ответ

Оплачивать а потом взыскивать неосновательное обогащение.

обратитесь на другое СТО. или попросите расписать какие работы были выполнены, стоимость запасных частей, стоимость и количество нормо -часа ремонтых работ (сравните с количеством ремонтных работ завода-изготовителя). Данный счет-заказ можете показать независимому эксперту, который определит необходимость в проведении указанных работ, стоимость и т.д.

Откажитесь отремонта, ищите. Где дешевле. Если ценник выставил потерпевший в возмещение ущерба, закажите независимую экспертизу