Льготы при оплате второго высшего образования для ветеранов боевых действий и инвалидов по военной травме - пояснение от Дмитрия Михайловича.
Прошу Вас дать пояснение имеются ли льготы при оплате второго высшего образования ветеранам боевых действий и инвалидам по военной травме?
Дмитрий Михайлович.
Лучший ответ
Здравствуйте)
Льготы могут быть, если их установит сам ВУЗ в соответствии с Уставом или правилами приема, например, скидка 25%.
Но такое бывает не часто.
Удачи Вам)