Екатеринбург, 25.09.2016, 10:35

Имеют ли ветераны боевых действий льготы по оплате обучения в Государственных учреждениях высшего образования?

Вопрос №11412507 из г. Екатеринбург
опубликован 25.09.2016, 10:35
День добрый! Подскажите, имеют ли ветераны боевых действий, льготу по оплате обучения в Государственных учреждениях высшего образования? Ответ прошу отправить по Эл. почте: KDM177@mail.ru C уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ФЗ от 1999 г. установлено положение о начислении специальных стипендий, утвержденных Правительством, для ветеранов боевых действий обучающихся в гос вузах; Не может ли это являться льготой? Изменений этого положения в "Консультанте" я не нашел!

25.09.2016, 16:54

Оплата обучения и стипендия - это разные вещи

25.09.2016, 18:01

Здравствуйте.

Нет такой льготы

25.09.2016, 10:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В ФЗ от 1999 г. установлено положение о начислении специальных стипендий, утвержденных Правительством, для ветеранов боевых действий обучающихся в гос вузах; Не может ли это являться льготой? Изменений этого положения в "Консультанте" я не нашел!

25.09.2016, 16:54

Оплата обучения и стипендия - это разные вещи

25.09.2016, 18:01