Как получить оставшиеся деньги от материнского капитала для внутренней отделки недостроенного дома - советы и инструкции
У меня остались деньги от материнского капитала, как я могу забрать эти деньги, дом недостроенный нет внутренней отделки, можно ли освоить остаток именно на внутреннюю отделку, нет кафельной плитки, одна комната совсем не отделана, все черновое и с чего и как начать с документами.
Лучший ответ
ОБратитесь в ПФР - ВАМ подскажут необходимый набор документов.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ,но забрать теперь я не смогу ,т.к дом уже сдан в эксплуатацию так мне сказали в ПФР