Обязанности и возможные отказы в оплате для семьи, проживающей в садоводчестве
Мы семья из 4 человек, проживаем и прописаны в садоводчестве. Скажите за что кроме света мы обязаны платить а от чего можем отказаться.
Лучший ответ
Если подведены водопровод и газ - то за них должны платить. За то. чем пользуетесь, за то и платите.