Кемерово, 05.12.2015, 17:48

Что делать ребенку в состоянии наследства, когда у него есть родители в разводе?

Вопрос №8985626 из г. Кемерово
опубликован 05.12.2015, 17:48
Мой внук вступил в права наследства 22 ноября но ему 14 лет в наследстве квартира автомобиль и гараж как сейчас он будет всем этим распрежаться у него есть отец и мать которые уже 10 лет в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Распоряжаться сможет только посредством одного из родителей с согласия органа опеки

05.12.2015, 17:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В квартире живет моя родная сестра другого жилья у нее нет на добровольное согласие она не согласна если ее отдают в деньгах ее долю что может сделать мой внук

06.12.2015, 06:15

если сестра тоже собственник но ничего сделать нельзя

06.12.2015, 06:18

То есть она и будет там жить на своих метрах даже если внук продаст свою долю

06.12.2015, 06:26

если она собственник доли то будет

06.12.2015, 07:02