Ситуация с разделенным домом - требуют объединить домовые книги для программы Молодая семья

У нас такая ситуация дом поделен на двух хозяев у нас две домовые книги, теперь хозяева второй половины дома хотят подавать документы по программе молодая семья, и их заставляют делать общею домовую книгу, правильно ли это?

Лучший ответ

Если долевая собственность на дом, то должна быть одна домовая книга, а если две отдельные квартиры- то должно быть две домовые книги.