У меня утерян правоустанавливающий документ на квартиру 90 х годов. Где его мне получить.
В Росреестре. Если регистрация имела место до 1999 года - то в БТИ нужно взять копию договора и зарегистрировать право собственности в Росреестре. Если регистрация осуществлялась в 1999 году - то просто нужно заказать дубликат в Росреестре.
ой, практически нигде. если квартира приватизирована тогда в рег палате. а если нет вспоминайте кто вам ее выдавал и обратитесь туда.
А как заказать в бти копию что то нужно оплатить
Да, там какая-то плата предусмотрена. Примерно рублей 400 по-моему. Точно не помню. И паспорт обязательно.