Сын обвинен в насильственном сексе, несмотря на отсутствие доказательств - что делать в данной ситуации?

Сын не судим ему 20 лет только после армий, потерпевшая со своими дружками оговорили сына, экспертиза не показала, побоев нету, одежды порвонной нет, суд прошел дали 3.6 общего, позже узнали что сексом с потерпевшей занимались ее дружок, а что бы скрыть факт секса перед ее сожителем они решили свалить на сына, в молекулярной экспертизе отказали, приговор был 1 декабря 2015 года, что делать в этом случае?
Лучший ответ

пишите апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!