Суд наложил запрет на переоформление авто умершего владельца после обнаружения его долгов. Вместо этого решено передать машину зятю в аренду.
Владелец тс умер в наследство вступили не знали о его долгах пошли переоформлять авто. Суд пристав наложил запрет на переоформление. Пенсия 7 тыс. выход решили отдать авто зятю в аренду 10000 в месяц машина есть а ездить он не может.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вступили в наследство, необязательно ставить на учет. Заключайте договор, приложите к нему свидетельство о праве на наследство