Можно ли выписавшись из квартиры сделать документы на ее продажу?
Пришлось выписаться из квартиры родственницы в связи с продажей квартиры ее. как мне быть? Собственного жилья пока нет.
Лучший ответ
Здравствуйте)
Вам не повезло....Вы будете БОМЖом, если не решите вопрос с регистрацией с Вашей родственницей в ее квартире или у других родственников.
Слово "пришлось" неприменимо к Вашему случаю, т.к. снятие с регистрационного учета производится всего в 2-х случаях: добровольно (что Вы и сделали) или на основании решения суда.
Удачи Вам)