Муж оформил право собственности на квартиру без согласия сожителей - возможности и способы разделить собственность.
Была квартира кооперативная с полной выплотой свекровью, она умерла. В настоящий момент зарегистрированы я, дочь, внучка и бывший муж. Муж оформир право собственности на себя без согласия проживающих в ней. Каким образом без нашего согласия ему выдали право собственности на него одного. Муж не против оформить разделить собственность на четверых собственников. Как это сделать? И Возможно ли это?
Лучший ответ
правильно он на себя все оформил, потому что он наследник своей матери, которая выплатив пай при жизни, стала собственником квартиры. Если он хочет что-то делить сейчас, то это делается по договору дарения долей