Вопрос о льготах на ЖКХ для ветерана труда - одна или половина квартиры?
Моя бабушка ветеран труда, живет в Иркутске в двухкомнатной квартире. Я там прописан, но фактически проживаю в другом городе и имею там временную регистрацию. Бабушка получит льготу на оплату Жкх на всю квартиру или только на половину? Она просит меня выписаться, потому что потеряет в льготе. Так ли это?
Лучший ответ
Бабушка будет получать льготу в виде 50%, если вы останетесь прописанным.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!