Алименты на одного ребенка - что произойдет, если моя мама подаст на меня на алименты? Как будет распределяться сумма - 33% на двоих или 25% на ребенка, а остальное матери?

Я плачу алименты на одного ребенка. На меня хочет подать на алименты моя мама. Как в таком случае будут делиться алименты?33% НА ДВОИХ? Или 25% на ребенка. А остальное матери?
Лучший ответ

на мать - в ТВЕРДОЙ денежной сумме.

На ребенка - как и платили.

УДАЧИ ВАМ

алименты на содержание родителя будут взысканы в твердой денежной сумме. Размер алиментов определит суд с учетом вашего размера ежемесячного дохода и расходов на содержание ребенка (алиментов). Главное укажите в суде что есть судебный приказ о взыскании с вас алиментов на ребенка. Расходы ваши обязательные по иным платежам и сколько можете платить алиментов на содержание родителя.

На маму назначат твердую сумму