Вопрос о возможности настоящей жены подать на алименты на двоих детей и варианты решения - юридическое обязательство или добровольное соглашение
Я плачу алименты на одного ребенка от первого брака. Может моя настоящая жена подать на алименты еще на двоих детей и как это сделать? Или можно заключить добровольное соглашение.
Лучший ответ
Можно и Соглашением, можно в судебном порядке. Как Вы с супругой договоритесь.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте.
На 1/6 подавайте в суд
Вы мне очень помогли, спасибо!