Смогу ли я проживать на жилплощади мужа после развода, ребенок прописан на жилплощади мужа, я там не прописана.

Смогу ли я проживать на жилплощади мужа после развода, ребенок прописан на жилплощади мужа, я там не прописана. (я слышала, что можно до 18 летия ребенка, правда ли это) заранее спасибо!
Лучший ответ

Нет такого закона о проживании вас на сосбвтенности мужа. Но важно, как получена квартира. Если она куплена в браке, то вы вправе получить половину супружеской доли. Если у вас нет доли, то проживать вы не можете без согласия мужа. НО пока он вас не выселил, живите.

муж вправе вас выселить, если он собственник квартиры