Можно ли оспорить решение суда о выходных у ребенка с отцом при разводе?
Вам нужно закрепить это (возможно обратиться к психологу, чтобы перед и после каждого общенияон осматривал ребенка) и впоследствии выдал заключение о том, что общение идет во-вред ребенку. На основании этого Вы сможете изменить график общения или ограничить общение.
Нет, нельзя. Отец имеет равные права на общение с ребенком.
Оспорить решение надо было в течении 30 дней после его изготовления, попытайтесь обратиться к психологу, если он даст заключение что после общения с отцом, есть у ребенка проблемы, то сами обратитесь в суд.