Как неявка мужа на суд по разводу может повлиять на его иск о порядке общения с ребенком?

Вопрос №11186179 из г. Адыгейск
опубликован 09.08.2016, 14:44
Подала иск на развод, сегодня был суд, но муж не пришло, суд перенесли на 2 недели. Через два дня суд по иску мужа по порядку общения с ребёнком. Ребёнку 6 месяцев. Его неявка на развод может как-то сыграть в его пользу на суде по его иску общения с ребёнком? В иске он указал, что хочет четыре раза в неделю забирать ребёнка. Мне до сих пор не пришло извещение из суда по его иску.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, пишите возражения на его иск если не согласны с графиком общения. не более 2 раза в неделю и по 2 часа.Всего хорошего.

09.08.2016, 14:46

Нет, никак не сыграет. Если знаете дату заседания, можете явиться без повестки (паспорт необходим).

09.08.2016, 14:45

Можно ли место встречного иска подать ходатайство?

09.08.2016, 14:49

Отзыв можете подать.

09.08.2016, 14:50

Марго подайте возражения против иска

09.08.2016, 14:50