Развод через суд - Какова доля мужа в квартире, принадлежащей супружеской паре с двумя детьми?

Скажите пожалуйста! У нас 2-е маленьких детей, с мужем в браке куплена квартира, муж ушел из семьи, хочу спросить если мы разведемся по суду, какую долю будет иметь муж при разводе и будут учитываться ли дети которые прописаны в этой квартире вместе со мной какая доля мужа и наша?
Лучший ответ

Квартира будет делиться пополам, дети не считаются.вам с мужем по 1/2

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

доля мужа - 1/2

УДАЧИ ВАМ

Дети не делят с родителями нажитое в браке имущество. вы 1/2 и муж 1/2

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!