Что входит в обязанности по уходу за инвалидом
Я получаю пособие по уходу за инвалидом 1 группы. Что входит в мои обязанности?
Лучший ответ
Осуществление постоянного постороннего ухода за инвалидом 1 группы. Но бывает, что инвалид может обходиться и сам или фактически за ним осуществляют уход родственники, которые работают или получают какие-либо выплаты, поэтому не могут получать эту выплату - 1200 руб. Уточните, чем вызван Ваш вопрос?