Проблемы со страховкой автомобиля в Уфе - ограничение деятельности росгосстраха и новое предложение о комбинированном страховании
Я из Уфы. На 5.12.16 заканчивается страховка авто. Нужно делать новую. Ранее всегда пользвался услугами росгосстраха. Но пол года назад эту компанию наконец-то оштрафовали и временно запретили продавать полиса ОСАГО. Но сейчас снова они навязывают страхование жизни вместе со страховкой ОСАГО. Как быть?
Лучший ответ
Вы вправе выбрать любую страховую компанию и заключить с ней договор