Действительный ли будет диплом воспитателя после окончания курсов переподготовки для продавца?
Скажите пожалуйста, у меня диплом продавца, если я закончу курсы переподготовки на воспитателя это будет действительный диплом или нет. курсы длятся 8 месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте. Действительность диплома определяется наличием всех необходимых документов в виде лицензии на образовательную деятельность, аккредитации и т.п. В законах ответа на вопрос, сформулированный вами в таком виде, не имеется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!