Коломна, 05.12.2015, 21:06

Помогите пожалуйста составить исковое заявление на установление отцовства и на подачу алиментов. Город Коломна спасибо.

Вопрос №8987429 из г. Коломна
опубликован 05.12.2015, 21:06
Помогите пожалуйста составить исковое заявление на установление отцовства и на подачу алиментов. Город Коломна спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

формы есть в интернете...

Только сначала об установлении отцовства.

И уже после решения суда - следующий иск.

05.12.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юлия, подготовка иска возможна на платной основе. Это серьезная работа, в том числе с представленными Вами документами и информацией, которая потребует от юриста временных затрат.

05.12.2015, 21:10

Юлия!

бесплатно никто не поможет, обращайтесь в личные сообщения.

05.12.2015, 21:19

Юлия,

Поможем. Услуга платная. По поводу расценок уточняйте у юриста лично.

05.12.2015, 21:21

Юлия , это платная услуга.

05.12.2015, 22:08

Что бы заявление было 2 в одном

05.12.2015, 20:57

Юлия, вверху страницы есть вкладка "Адвокаты и юристы". С ее помощью Вы можете выбрать специалиста из своего города и связаться с ним по указанным контактам, чтобы обсудить условия работы.

05.12.2015, 21:13

Да, это возможно.

05.12.2015, 22:09

В какой суд писать эти заявления?

05.12.2015, 21:15

Смотря сколько лет ребенку.

05.12.2015, 21:20

8 месяцев,все это время пыталась наладить отношения с отцом.но без результатно.

спасибо всем за ответы.

05.12.2015, 21:25

Вы можете подать заявление по своему месту жительства .

05.12.2015, 21:28

Тогда только в судебном порядке.

05.12.2015, 21:28