Возможно ли блокирование карты Сбербанка при невозможности полной оплаты кредита на протяжении 2 месяцев, если я живу одна и имею только один источник дохода?
заблокировать может пристав, после рассмотрения судом требований банка о взыскании долга - а это по времени не меньше 3 месяцев
В суде сможете просить рассрочку - ст. 203 Г.П.К карту не аркстуют
Мне выслали смс о том.что если я не погашу просроченную задолженность, то будет принудительное взыскание.Я на сегодняшний день могу погашать только текущую задолженность.
пусть лучше в суд обращаются, вы там сможете защитить свои права - просить убрать штрафы - ст. 333 ГК и рассрочку платежа
взыскать остаток долга у них есть право
Пока разрешится этот вопрос, как мне жить? они же загоняют в угол.Я не могу вообще ни чего оплатить и жить как-то надо.
Что в таких случаях делать?
Попробуйте обратиться в суд для рассрочки исполнения решения суда