Как расторгнуть брак и достичь депортации гражданина Азербайджана, который женился на мне, чтобы получить гражданство РФ?

Вопрос №8987510 из г. Сыктывкар
опубликован 05.12.2015, 21:00

Я гражданка России вышла замуж за гражданина Азербайджана. Он женился на мне чтоб получить гражданство РФ. Щас хочу его департировать. Как правильно написать письмо чтобы точно департировать его.

Лучший ответ
Рекомендуется

Только по Вашему желанию, - никто его не депортирует, если нет нарушений Законодательства.

05.12.2015, 21:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Он женился чтоб получить гражданство. И он не живёт по адресу где зарегистрирован

05.12.2015, 21:11

Значит в УФМС напишите заявление.

05.12.2015, 21:14