LSN Messenger
Минеральные Воды, 05.12.2015, 21:28

Нарушение личной жизни - Учительница выносит на всеобщее обсуждение семейные проблемы 14-летней девочки

Вопрос №8987758 из г. Минеральные Воды
опубликован 05.12.2015, 21:28
После ссоры с мамой 14 летняя девочка убежала из дома в 22:30 и не ночевала дома, я мама не знала где она и после собственных поисков обратилась в 02 дочку быстро нашли, в милиции были даны все объяснения, с дочерью помирились, но тут выяснилось, что после этих событий учительница пришла в её класс и во всеуслышание стала обсуждать и высказывать свое мнение. ВОПРОС: Имеет ли право учитель выносить на всеобщее обсуждение детей личный вопрос моей семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

После непедагогичного поступка учителя началась травля дочки в соц.сетях и она находится в отчаянном состоянии, не хочет идти в школу, полностью подавлена. Я даже боюсь того, что бы она ни чего с собой не сделала. Неужели педагог отделается максимум моим порицанием?

07.12.2015, 09:37

В соответствии с законом об образовании Вы можете обратиться с жалобой на действия педагога в Департамент образования

07.12.2015, 09:40

в данном случае поведение преподавателя непедагогично

05.12.2015, 21:29

После непедагогичного поступка учителя началась травля дочки в соц.сетях и она находится в отчаянном состоянии, не хочет идти в школу, полностью подавлена. Я даже боюсь того, что бы она ни чего с собой не сделала. Неужели педагог отделается максимум моим порицанием?

07.12.2015, 09:37

В соответствии с законом об образовании Вы можете обратиться с жалобой на действия педагога в Департамент образования

07.12.2015, 09:40