Балашиха, 05.12.2015, 21:31

Проект территориального землеустройства согласован Администрацией г/о Балашиха, но его утверждение председателем огородного товарищества вызывает вопросы о его правомочности в качестве арендатор

Вопрос №8987805 из г. Балашиха
опубликован 05.12.2015, 21:31
Проект территориального землеустройства согласовали службы Администрации г/о Балашиха, а утвердил проект - председатель огородного товарищества (у которого был земельный участок, площ 7,83 га во временном пользовании по д-ру аренды от 17.04.1998 г, но не зарегистрированному в Росрестре) Правомочно ли утверждение? Арендатором.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина!

А в земельном комитете согласовано? Не совсем понятно на каком основании утвердил председатель.

05.12.2015, 21:34

Согласовали: Вице-глава Балашихинского р-на ,нач управления архитектуры и Град-ва, нач-ик территориального отделу по Балашихинскому р-нуУправления Роснедвижимости по Московской области

05.12.2015, 21:47

Так Ваши-то права в чем нарушаются?

05.12.2015, 21:52

Хочу знать, нормативный ли этот документ, если утверждает не правообладатель земельного участка? Этот документ вошел в состав документов землеустроительного дела земельного участка, поставлен на кадастр и через два года кадастр.учет аннулировали, а мы - члены огородного товарищества успели получить из этой территории куски по проекту организации в собственность бесплатно, а теперь нас пугают, что вернут зем участки членов в гоударство, потому что проект терр.землеустройства по предоставлению земельного участка 7,83 га огородному товариществу подделан- утвердило неполномочное лицо

05.12.2015, 22:17

Валентина!

А подделка-то в чем?

05.12.2015, 22:23

Еще раз правомочно ли проект утвержден председателем правления огородного товарищества? или эти полномочия у Правительства МО по размеру проектируемого участка?

05.12.2015, 22:35