Ограничения по времени и уровню шума при ремонтных работах в Татарстане - до скольки часов можно проводить шумные работы и какой уровень шума допустим при работе дрелью и кувалдой?
До скольки часов могут проводиться шумные ремонтные работы в Татарстане Набережные Челны (снос стен, работа дрелью) ? Звонила в милицию мне сказали, что до 22 часов имеют право, но как же уровень шума при работе дрелью и кувалдой?
Здравствуйте!В Татарстане действует Закон РТ «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время». Законом ночное время определено с 22.00 до 6.00 в будни и с 22.00 до 9.00 в выходные и праздничные дни.
В установленное время нельзя громко включать телевизор и другие бытовые приборы, петь, свистеть, играть на музыкальных инструментах, делать ремонт и совершать другие гипершумные действия.
А выходные дни это воскресение или суббота и воскресение??
Выходные-суббота и воскресенье.
Благодарю) но тогда почему мне 30 минут назад в звонке в полицию, ответили, что до 22:00 мне ничем не могут помочь? Сегодня уже суббота)
Позвоните еще раз,если шум продолжается.