Прошу Вас ответить, в какой форме, подается жалоба Председателю Верховного Суда РФ
Прошу Вас ответить, в какой форме, подается жалоба Председателю Верховного Суда РФ, если судья Судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда РФ с своем определении отказал в истребовании дела?
Уважаемая НаумоваТ.Г.
я обычно так и пишу
= заявление
в порядке п.4 ст.
содержание тоже самое только вначале пишу предысторию,когда,куда обращалась каким определением что решено и почему я считаю,что суды не учитывают изложенное мною
Уважаемая НаумоваТ.Г.
я обычно так и пишу
= заявление
в порядке п.4 ст.
содержание тоже самое только сначале пишу предысторию,когда,куда обращалась каким определением что решено и почему я считаю,что суды не учитывают изложенное мною