Ульяновск, 09.12.2015, 08:27

Директор не поставил меня в известность о смене собственника и юр. адреса другой город организации п

Вопрос №8988113 из г. Ульяновск
опубликован 09.12.2015, 08:27
Вы сможете мне ответить письменно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Директор продал фирму в другой город вместе с моей трудовой пока я была в декрете-теперь я не могу ее найти, несет ли он за это ответственность и если да то что ему грозит. Спасибо

09.12.2015, 08:36

Увы, директора не за что привлечь...

09.12.2015, 08:52

Здравствуйте. Сможем.

09.12.2015, 08:28

Здравствуйте!

Задайте письменный вопрос и юристы данного сайта дадут письменный ответ.

26.02.2019, 18:35

Директор продал фирму в другой город вместе с моей трудовой пока я была в декрете-теперь я не могу ее найти, несет ли он за это ответственность и если да то что ему грозит. Спасибо

09.12.2015, 08:36

Увы, директора не за что привлечь...

09.12.2015, 08:52