Грамота вадана Министерством образования и науки Российской Федерации 14.04.2006 г. Приказ Министерства № 111 от 14.04.2006 г.
Как сделать запись в трудовую книжку работника в раздел "сведения о награждениях": Работник был награжден Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд. Грамота вадана Министерством образования и науки Российской Федерации 14.04.2006 г. Приказ Министерства № 111 от 14.04.2006 г.
Что писать в каждой из граф трудовой книжки?
Заранее спасибо.
Мария,
Порядок внесения сведений о награждении следующий: в графе 3 раздела "Сведения о награждении" трудовой книжки в виде заголовка указывается полное наименование организации, а также сокращенное наименование организации (при его наличии); ниже в графе 1 ставится порядковый номер записи (нумерация, нарастающая в течение всего периода трудовой деятельности работника); в графе 2 указывается дата награждения; в графе 3 записывается, кем награжден работник, за какие достижения и какой наградой; в графе 4 указывается наименование документа, на основании которого внесена запись, со ссылкой на его дату и номер.
(Постановление Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69 "Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек"
.
С уважением,