Сотрудники ДПС остановили водителя, который отказался проходить медицинское освидетельствование после проведения тестов двуми неквалифицированными работниками
Остановили сотрудники ДПС. Дыхнул раз, показало 0, дыхнул второй раз показало 0,30. Не согласился и поехали на мед. освидетельствование. Отказался пройти медицинское освидетельствование. Дело в том, что первый тест проводила мед. сестра не имеющая квалификации, а второй тест начала проводить уборщица. На втором тесте я естественно отказался, так как посчитал, что уборщица это вообще не в какие ворота не лезет... Врач при этом писал протокол формы от 1988 года...
Вам оформили отказ, будете лишены прав на полтора года, попробуйте доказать обратное то что вы мне описали.
Согласен с коллегой.
В суде крайне сложно будет доказать описанное Вами.
Есть видео на котором запечатлен весь процесс....
Там четко видно, что сначала делала медсестра, а затем подошла уборщица. Я даже пытался выполнить ее требования, но аппарат пикал и она сказала, что я делаю все не так.