Проблема с лишением прав - куда обратиться в случае неправильного решения суда?
В январе я заменил ву на новое так как срок прошёл после этого в августе меня лишают прав на 1.8 по старым правам так как срок почти прошёл и мне не засчитывают в срок лишения так как не сдал права хотя их у меня их не было при лишении куда можно подать жалобу на неправильное решение суда.
Лучший ответ
Все в Канашский районный суд, если это здесь было. А по сути муть та еще. Хоть бы год написали. Это все в этом году было. Срок обжалования не пропустили? Пропустили. Сами дело до такого состояния отчасти довели. Может заявление подать в мировой как исправление ошибки.А новые права куда дели?
Если это мировой суд, обжалуйте в районный суд вышестоящий этого же района.