Как получить единовременные выплаты при рождении первого ребенка, если вышли временные сроки?
В соц.защите и на работе у мужа не принимают документы, почему?? И что делать? Может я не правильно выразилась, я имела ввиду пособие для получения которого нужна справка из ЗАГСа оно состовляет около 14500р.
За пособием необходимо было обратиться до исполнения ребенку 6 месяцев.
Здравствуйте! Ничего,если сроки пропущены.