Магнитогорск, 05.12.2015, 22:58

Отсрочка платежа штрафа за езду в нетрезвом состоянии - возможно ли получить из-за тяжелого финансового положения?

Вопрос №8988533 из г. Магнитогорск
опубликован 05.12.2015, 22:58
Действует рассрочка (штраф 30000 тыс. руб. за езду в нетрезвом состоянии), назначенная дата выплата 8.12 (до этого выплачивали), могу ли я попросить отсрочку в связи с тяжелым финансовым состоянием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать заявление в суд о предоставлении отсрочки.

05.12.2015, 23:00

Я студентка, не работаю. каковы мои шансы?

05.12.2015, 23:02

Идите в суд сами, а не через адвоката и просто попросите, судья тоже человек может дать отсрочку даже без веских оснований.

06.12.2015, 00:21