Ребёнок получил компрессионный перелом позвоночника на уроке физкультуры - как мне действовать?
Ребёнок на уроке физкультуры получил компрессионный перелом позвоночника. При выполнение упрощения свечка. Учитель не страховал ребенка, стоял в стороне и разговаривал с другим преподавателем. После урока отвел ребёнка в класс и сказал что у неё болит спина. Девочке 9 лет. Скажите какие действия мне предпринять?
Жалобу директору, в гороно. За действия сотрудников школы отвечает школа. Пока ребенок находится в школе. И заявление в прокуратуру о происшедшем. Пусть проверяют. Ребенок серьезно пострадал. Да и вообще, я Вам скажу, эти упражнения давно запрещены МИНЗДРАВОМ РФ. ЕСТЬ ПОЛОЖЕНИЯ. ВОТ ПРОКУРАТУРА ПУСТЬ РАЗБИРАЕТСЯ И НАКАЗЫВАЕТ.