Отказ в оформлении матери как федерального ветерана труда - что делать и куда обратиться?
У моей мамы 40 лет стажа. И она имеет знак: За добросовестный труд в потребительской кооперации России. В органах соц. защиты ей отказали в оформлении федерального ветерана труда? Правомерно ли это? Если нет то куда жаловаться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в суде. Иск составляйте согласно статьям
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!